'हीरो' से 'जीरो' बना 'फुकरा इंसान', गुरूर ने बिगाड़ा गेम, जीत पाएंगे BB OTT?

फोटो सोर्स: इंस्टाग्राम

7 जुलाई 2023

बिग बॉस ओटीटी में पहले दिन से ही अभिषेक मल्हान हीरो की तरह फ्रंट फुट पर खेल रहे हैं. अपने डेयरिंग नेचर और बिंदास एटीट्यूड से अभिषेक ने लाखों फैंस के दिल जीत लिए. 

'हीरो' से 'जीरो' बने अभिषेक

शुरुआती हफ्तों में अभिषेक यूट्यूबर होकर टीवी के बड़े सितारों पर भारी पड़ते दिखे. सलमान ने भी अभिषेक के पैशन और गेम की तारीफ की. 

लेकिन कहते हैं ना कि घमंड इंसान का सबसे बड़ा दुश्मन होता है. अभिषेक के साथ भी कुछ ऐसा ही हुआ. लोगों की तारीफें मिलने पर अभिषेक में गुरूर आ गया. 

अभिषेक को ये लगने लगा कि वही बिग बॉस ओटीटी के विनर हैं और उनका गेम ही सबसे बेस्ट है. अपने घमंड में अभिषेक पिछले हफ्ते कुछ ऐसा बोल गए कि उनके पूरे गेम पर पानी फिर गया. 

अभिषेक ने जैद हदीद संग बात करते हुए कहा कि उन्होंने इस शो को बड़ी ऑडियंस दी है. यूट्यूब पर उनके मिलियंस में जो फॉलोअर्स हैं, वो उनकी वजह से शो से जुड़े हैं. उन्ही की वजह से बिग बॉस से यूट्यूब कम्युनिटी जुड़ी हैं. 

अभिषेक ने ये भी कहा कि वो पहले दिन से दमदार अंदाज में गेम खेल रहे हैं. उन्होंने कई घरवालों को गेम खेलना सिखाया है, ताकि बिग बॉस का फायदा हो सके. शो को टीआरपी मिल सके.

अभिषेक ने कहा कि उन्होंने शो को बहुत कुछ दिया है और अब शो और मेकर्स की ड्यूटी है कि वो उन्हें विनर बनाएं. फिनाले से पहले ही अभिषेक ने अपने ख्यालों में खुद को विनर घोषित कर दिया.

अभिषेक की ये तीखी बातें सुनकर उनके कई फैंस उन्ही के खिलाफ हो गए. जिस अभिषेक की शुरुआत से तारीफ हो रही थी, वो अभिषेक अपने बड़बोलेपन की वजह से अब ट्रोल होने लगे. 

सलमान खान ने भी वीकेंड का वार एपिसोड में अभिषेक को आईना दिखाया और उनके घमंड को चकनाचूर कर दिया.  

सलमान ने कहा कि अगर अभिषेक ने खुद को विनर मान ही लिया है तो फिर फिनाले करने की क्या जरूरत है, ऐसे ही ट्रॉफी ले जाओ. 

सलमान ने अभिषेक से साफ शब्दों में कहा कि गुरूर इंसान को बर्बाद कर देता है. दबंग खान और मेकर्स की फटकार के बाद अभिषेक फिलहाल गेम में काफी कंफ्यूज नजर आ रहे हैं. 

बीते एपिसोड में अभिषेक ने अपने ही दोस्त एल्विश पर उनके खिलाफ नेगेटिव PR चलाने का आरोप लगाया और अपने दोस्तों को छोड़कर फ्रेंडशिप बैंड पूजा भट्ट को दे दिया. 

बीते एक हफ्ते से अभिषेक का गेम पूरी तरह से बिगड़ गया है. शो के बारे में गलत बोलने पर मेकर्स भी 'फुकरा इंसान' के खिलाफ हो गए हैं.

फिनाले से एक हफ्ते पहले जनता भी अभिषेक को घमंडी बताकर खरी-खोटी सुना रही है. फुकरा इंसान के ट्रॉफी जीतने पर खतरा मंडरा रहा है और अब उनका शो जीतना मुश्किल लग रहा है. आपको क्या लगता है?