ऐश्वर्या राय का Oops मोमेंट, रैंप पर गिरी ड्रेस की ट्रेल, फिर भी नहीं रुकीं, स्वैग से किया वॉक

25 SEPT

Credit: Social Media

ब्यूटी क्वीन ऐश्वर्या राय ने अपने ग्रेसफुल वॉक और चार्मिंग पर्सनैलिटी से पेरिस फैशन वीक में खूब जलवे बिखेरे. 

ऐश्वर्या का जलवा

एक्ट्रेस रेड बैलून हैम ड्रेस पहनकर रैंप पर उतरीं. लेकिन इस दौरान ऐश्वर्या वार्डरोब मालफंक्शन का शिकार हो गईं. मगर उन्होंने पूरी सिचुएशन को इतने ग्रेस से संभाला कि किसी को पता तक नहीं चला.

दरअसल, ऐश्वर्या ने रैंप वॉक के समय रेड कलर की जो बैलून ड्रेस पहनी थी. उसमें 7 मीटर की लंबी ट्रेन भी अटेच्ड थी.

इस ट्रेन पर ब्रांड की टैगलाइन लिखी थी. कई लोग ड्रेस की लॉन्ग ट्रेन को पकड़कर स्टेज तक आए थे.

लेकिन फिर जैसे ही ऐश्वर्या ने रैंप वॉक करना शुरू किया तो ट्रेल ड्रेस से निकलकर वहीं गिर गई. 

लेकिन ऐश्वर्या ने अपने एक्सप्रेशंस और बॉडी लैंग्वेज से किसी को भी ये एहसास ही नहीं होने दिया कि उनकी ड्रेस का एक पार्ट वॉक से पहले ही गिर गया है. 

ऐश्वर्या ने फुल कॉन्फिडेंस के साथ स्वैग से रैंप पर जलवा बिखेरा. जब वॉक पूरी होने के बाद ऐश्वर्या ने ड्रेस की ट्रेन को उठाकर अपने गाउन से दोबारा अटैच किया तब लोगों को इस चीज का एहसास हुआ.

ऐश्वर्या के इंटेलीजेंस और कॉन्फिडेंस के फैंस मुरीद हो गए हैं. उन्हें फैंस का खूब प्यार मिल रहा है.