21 July 2024
Credit: Ali Fazal
बॉलीवुड एक्टर अली फजल और ऋचा चड्ढा ने 16 जुलाई को नन्ही परी का स्वागत किया. दोनों ही पेरेंटहुड जर्नी को एन्जॉय कर रहे हैं.
बी-टाउन के न्यू पेरेंट्स बेटी के आने से बेहद खुश हैं. अली ने सोशल मीडिया पर बेटी की पहली झलक शेयर की है. इसमें उन्होंने पैरों की तस्वीर क्लिक की हुई है.
अली ने फोटो शेयर करते हुए कैप्शन में लिखा- मैं एक कोलैबोरेशन पोस्ट शेयर कर रहा हूं, ये अनाउंस करते हुए कि हमारी जिंदगी का सबसे बड़ा कोलैबोरेशन हो चुका है.
"हम दोनों ही बिटिया को पाकर बहुत खुश हैं. और हमारी बिटिया, हम दोनों को ही बहुत बहुत बहुत ज्यादा बिजी रख रही है. फॉलोअर्स का शुक्रिया, जिन्होंने नन्ही परी को इतना प्यार दिया."
बता दें कि अली और ऋचा ने कई साल एक-दूसरे को डेट किया. दोनों लिवइन में भी रहे. इसके बाद दोनों ने साल 2022 में शादी रचाई.
पर दोनों ने साल 2020 के लॉकडाउन पीरियड में अपनी शादी स्पेशल मैरिज एक्ट के तहत रजिस्टर करा दी थी. दोनों ने शादी के 2 साल बाद बेटी का स्वागत किया.
वर्कफ्रंट की बात करें तो ऋचा को बीते महीने 'हीरामंडी' में देखा गया था. वहीं, अली को वेब सीरीज 'मिर्जापुर 3' में बतौर गुड्डू भैया देखा गया.