8 OCT 2024
Credit: Instagram
आलिया भट्ट की जिगरा फिल्म 11 अक्टूबर को रिलीज होने वाली है. भाई-बहन के रिश्ते पर बनी इस फिल्म के लिए एक्ट्रेस बेहद एक्साइटेड हैं.
आलिया की इस फिल्म को रणबीर की एनिमल से जोड़कर देखा जा रहा है. दोनों ही मासी फिल्म है, तो एक्टर्स के बीच कम्पैरिजन भी जोरदार देखा जा रहा है.
वहीं साथ ही कहा ये भी जा रहा है कि आलिया पति रणबीर कपूर से पूछ कर फिल्में करती हैं. इन सब पर आलिया ने जवाब दिया है.
आलिया ने कहा कि मैं ये नहीं कहूंगी कि हमारे बीच कोई कॉम्पीटीशन नहीं है. मैं बस बहुत लकी हूं कि रणबीर मेरा बेस्ट फ्रेंड भी है.
और साथ ही वो एक ग्रेट एक्टर हैं. हम हमेशा साथ में फिल्म्स और सीन्स की डिस्कशन करते हैं.
मैंने गंगुबाई काठियावाड़ी और जिगरा को लेकर उनसे डिस्कस किया था, जब भी मुझे कन्फ्यूजन होता है, तो मैं उनसे डिस्कस कर लेती हूं.
सिर्फ मैं ही नहीं वो भी ऐसा करते हैं. उन्होंने भी एनिमल को लेकर मुझसे डिस्कशन की थी. मुझे पता है लोग कम्पेयर करते हैं, लेकिन यहां ऐसा कुछ है नहीं.
एनिमल और जिगरा में कुछ भी कॉमन नहीं है. ये अपने आप में एक जॉनर है जिसपर कई तरह की फिल्में बनी हैं.
आलिया ने साथ ही बताया कि राहा ने हाल ही में उनका पहला गाना राधा तेरी चुनरी सुना है. वहीं वो बार बार रणबीर का बदतमीज दिल भी सुनती है.