Kissing सीन देने में घबराया अमरीश पुरी का पोता, डायरेक्टर ने समझाया- ऐसी चीजें...

5 Mar 2025

Credit: Instagram

अमरीश पुरी के पोते वर्धन पुरी हाल ही में एक रोमांटिक कॉमेडी फिल्म 'बॉबी और ऋषि की लव स्टोरी' में नजर आए. फिल्म में उनके साथ फेमस डायरेक्टर शेखर कपूर की बेटी कावेरी कपूर भी लीड रोल में दिखी थीं.

एक्टर का खुलासा

Credit: Credit name

कावेरी कपूर की ये पहली फिल्म थी. फिल्म में कावेरी और वर्धन पुरी का किसिंग सीन भी था. अब एक्टर ने अपने लेटेस्ट इंटरव्यू में बताया कि फिल्म के लिए किसिंग सीन शूट करना उनके लिए कितना ज्यादा अनकंफर्टेबल हो गया था. 

ईटाइम्स संग बातचीत में एक्टर ने कहा कि फिल्म में उन्हें और कावेरी को एक मुश्किल किसिंग सीन करना पड़ा था. 

वर्धन पुरी बोले- जब हमने पहली बार एक दूसरे को Kiss किया था तो हमारे बीच 2-3 मिनट के लिए सिचुएशन काफी ऑकवर्ड हो गई थी. मगर फिर हम दोनों ने ही इसे प्रोफेशनल्स की तरह डील किया.

 एक्टर ने बताया कि दोनों ने फिर फैसला लिया कि वो किसिंग सीन के बारे में ज्यादा नहीं सोचेंगे और इस चीज से अपनी परफॉर्मेंस पर फर्क नहीं पड़ने देंगे, क्योंकि ये उनके काम का हिस्सा है. 

एक्टर ने बताया कि फिल्म के डायरेक्टर कुणाल कोहली ने भी किसिंग सीन के बाद दोनों को रिलैक्स करने की कोशिश की थी. 

किसिंग सीन को लेकर डायरेक्टर ने वर्धन पुरी और कावेरी कपूर से कहा- फिल्मों में आपका स्वागत है. कई बार आपको इस तरह की चीजें करनी पड़ती हैं. उन्हें फिर भूल जाना चाहिए.