17 DEC 2024
Credit: @aaliyahkashyap
अभी तो फैंस आलिया कश्यप और शेन ग्रेगोइरे की वेडिंग पिक्चर्स से ही अपना ध्यान नहीं हटा पाए थे कि कपल ने अपने हनीमून की झलक दिखा दी है.
डायरेक्टर अनुराग कश्यप के बेटी-दामाद आलिया कश्यप और शेन ग्रेगोइरे शादी के बाद मालदीव्स में अपने हनीमून पर हैं.
आलिया-शेन की शादी को एक हफ्ता हो चुका है, कपल अपने टू-मच हैप्पी फेज में है और खूब एंजॉय कर रहा है. दोनों ने विदेश में रोमांटिक पल बिताए.
आलिया ने फोटोज शेयर की जहां वो बिकिनी में अपने कर्व्स को फ्लॉन्ट करती नजर आईं. उनके अलग अलग बोल्ड अवतार देखने को मिले.
ब्लैक बिकिनी पहने आलिया पति शेन के साथ बीच पर वॉक करती दिखीं. दोनों एक दूसरे का हाथ थामे कदम से कदम मिलाते चले.
एक तस्वीर में शेन आलिया ने अपनी अपनी वेडिंग रिंग भी फ्लॉन्ट की. आलिया के मेहंदी लगे हाथों में डायमंड रिंग खूब चमकी.
कपल की शादी के बाद के ये हनीमून फोटोज भी बेहद ड्रीमी हैं, जिन्हें देख फैंस भी बेहद खुश हो रहे हैं और कॉन्ग्रैचुलेट करते नहीं थक रहे हैं.
बता दें, आलिया शेन ने मुंबई में 11 दिसंबर को शादी रचाई थी. इस शादी में परिवार और करीबी से लेकर इंडस्ट्री के कई लोग शामिल हुए थे.
आलिया और शेन लंबे समय से एक दूसरे को डेट कर रहे थे. दोनों की मुलाकात डेटिंग ऐप के जरिए हुई थी और वो लिवइन रिलेशनशिप में थे.