28 AUG 2024
Credit: Instagram
खतरों के खिलाड़ी 14 में आसिम रियाज की कंट्रोवर्सियल जर्नी रही. पहले ही हफ्ते वो शो से बाहर हो गए थे.
आसिम और अभिषेक कुमार की लड़ाई हुई थी. उनकी बाकी कंटेस्टेंट से भी बहस हुई. आसिम ने अपनी अमीरी और एटीट्यूड दिखाया, जो सबको खटका.
रोहित शेट्टी का भी आसिम ने लिहाज नहीं रखा. होस्ट ने समझाने की कोशिश की, फिर भी उनके तेवर नरम नहीं पड़े. कई सेलेब्स ने आसिम को इसके लिए ट्रोल भी किया है.
अब बिग बॉस 13 में आसिम के को-कंटेस्टेंट रहे पारस छाबड़ा और मधुरिमा तुली ने इस पूरी कंट्रोवर्सी पर रिएक्ट किया है. उन्होंने बताया क्यों आसिम अचानक इतना भड़के.
पारस छाबड़ा के पॉडकास्ट में मधुरिमा तुली गेस्ट बनीं. यहां उन्होंने कहा- ये मैटर इतना बढ़ना नहीं चाहिए था. मैं इससे दूर ही रहना चाहूंगी.
मैं आसिम के फैंस से नहीं डरती हूं. उसने जो किया वो सही नहीं था. लेकिन मुझे लगता है लोग अपने डर से ऐसे ही डील करते हैं.
शायद वो किसी चीज से डर गया था या वो टास्क नहीं कर पाया इसलिए ऐसा रिएक्ट किया. शायद वो फ्रस्टेट हो गया था. उसने चीजों को बढ़ाया.
उसने ओवर रिएक्ट किया. रोहित सर बड़ा नाम हैं. आसिम का रवैया काफी रूड था. आसिम ने सोचा होगा उसे शो में बुलाया गया क्योंकि उसने बिग बॉस में बहुत चीजों से डील किया था.
लेकिन खतरों के खिलाड़ी में चीजें उसके फेवर में वर्क नहीं की. उसने बिग बॉस जैसी चीजें शो में की. वो अभी भी यंग एंग्रीमैन के फेज में है.
पारस के मुताबिक, आसिम को प्रवोक नहीं किया गया था. उसे लगा जो बिग बॉस में किया वो करेगा. लेकिन खतरों के खिलाड़ी वैसा शो नहीं है.