'दूसरी औरत बनाना चाहते थे पवन सिंह', अक्षरा के आरोप पर पावर स्टार ने बताया सच

9 SEPT

Credit: Instagram

भोजपुरी स्टार पवन सिंह और अक्षरा सिंह का अफेयर खूब चर्चा में रहा था. विवादों में घिरे इस रिश्ते का सच एक्टर ने बताया है. 

पवन ने बताया सच

कुछ ही दिन पहले अक्षरा ने पवन पर कई गंभीर आरोप लगाए, कहा था वो उन्हें एक दूसरी औरत की तरह रखना चाहते थे, करियर बर्बाद किया और शादी के लिए शर्त रखी थी. 

पवन सिंह शुभांकर मिश्रा को दिए इंटरव्यू में कुछ आरोपों को सच ठहराया है. एक्टर बोले- ये सच है कि मैंने शर्त रखी थी, लेकिन उसकी वजह कुछ और है.

पवन बोले- मेरी मां ने कहा था कि अक्षरा से शादी से पहले एक एग्रीमेंट साइन करा लो कि वो कभी प्रॉपर्टी में हिस्सा नहीं मांगेगी. मैं पैसों पर नहीं लेकिन आंसू में बिक जाता हूं. 

आपका परिवार जानता है कि आपके पीछे का हिस्सा जानता है. अगर वो देख रहे हैं कि आप कुछ गलत कर रहे हैं तो वो आपको समझाएंगे. तो मैं मेरी मां की बात मानूंगा ही. 

मैंने कहा था उनसे कि ठीक से रहिए, आप जो मन आए वो करें ये नहीं हो सकता है. अगर मैं गलत हूं तो आप गर्व से कहिए मैं ही गलत हूं, लेकिन अगर मैं सही हूं तो आपको मेरे ही हिसाब से रहना होगा. 

वो जिस इवेंट का जिक्र कर रही हैं ये नहीं बता रही कि किस हाल में थीं, कैसे हमने सहारा दिया. उसकी आत्मा को पता है कि पवन सिंह ने उसके साथ क्या किया. 

ठीक है उसने बोल दिया, लेकिन ऐसा दिन आ गया है पवन सिंह का कि उसके स्टेज पर अपना गाना बजवा देंगे. आपने ये नहीं पूछा कि आप सिंगर बने कैसे?

इस धरती पर कितने परसेंट व्यक्ति हैं जो अपना धन किसी और को दे देंगे. मैंने अपना गाना उसको गाने के लिए दिया, माइक पर खड़ा होने का हिम्मत नहीं था, लेकिन करवाया. 

साथ ही पवन सिंह ने बातों बातों में बताया कि उन्हें अक्षरा से प्यार था लेकिन उन्होंने गद्दारी की, जिसे वो सह नहीं पाए इसलिए रिश्ता तोड़ दिया.