ऐश्वर्या राय नहीं महेश भट्ट थे निशाने पर, इमरान हाशमी ने इसलिए किया था 'प्लास्टिक कमेंट'

17 JULY

Credit: Instagram

बॉलीवुड एक्टर इमरान हाशमी ने सालों पहले कॉफी विद करण में शिरकत की थी जहां उन्होंने फायरिंग जवाब दिए थे. 

इमरान का खुलासा

इसका खामियाजा वो आजतक भुगत रहे हैं, आज भी कई इंटरव्यूज में उनसे उनके धारदार जवाब को लेकर सवाल किया जाता है, उनसे वजह पूछी जाती है. 

अब इमरान ने फीवर एफएम को दिए इंटरव्यू में बड़ा खुलासा किया है, उन्होंने कहा कि वो अपने मामा महेश भट्ट को सबक सिखाना चाहते थे.   

इमरान बोले- उस रैपिड फायर सीन के बाद क्रू ने शॉट कट किया और 10 मिनट तक सोचा-डिस्कशन किया कि वो उसे एयर करें या नहीं. मैं भी सोच में पड़ गया था. 

मैंने पूछा क्या हम इसे ही में ऑन-एयर कर सकते हैं? उन्होंने कहा- हां, आगे बढ़ते हैं और करते हैं.

पूछे जाने पर कि उन्होंने इतनी धुआंधार और कड़वे जवाब क्यों दिए थे तो वो बोले- वो सब एक मोमेंट में हुआ. मैं सबकी बहुत रिस्पेक्ट करता हूं

मैंने वहां पर कुछ हद तक अपमान किया. ये भट्ट साहब को सबक सिखाने के लिए था. मेरा मतलब है कि वो इससे पहले बहुत घमंडी और अहंकारी थे. 

उन्होंने कहा कि इस रैपिड फायर में तुम्हारा कोई चांस ही नहीं है, कहा कि मैं तुम्हें दिखा दूंगा कि बॉस कौन है और मैंने बस उन्हें इसका जवाब दिया.  

इमरान ने इसी रैपिड फायर राउंड में करण जौहर से ऐश्वर्या राय के प्लास्टिक फेस होने की बात कही थी.