15 Feb 2024
Credit: Instagram
ईशा देओल और भरत तख्तानी ने शादी के 11 साल बाद तलाक लेने का फैसला किया है. दोनों 2 प्यारी बेटियों के पेरेंट्स हैं.
ईशा के इस फैसले पर अभी तक देओल फैमिली के किसी भी मेंबर का रिएक्शन नहीं आया है. खबरों के मुताबिक, शायद ही परिवार इस पर रिएक्ट करे.
जूम ने रिपोर्ट में सूत्र के हवाले से बताया कि हेमा मालिनी ने बेटी के फैसले पर कमेंट नहीं करने का फैसला किया है.
ईशा अपनी जिंदगी का अहम फैसला ले चुकी हैं. मां हेमा मालिनी बेटी के निजी फैसलों में हस्तक्षेप नहीं करना चाहती हैं.
इंसाइर के मुताबिक, ईशा और भरत कुछ समय से अलग होने पर विचार कर रहे थे. उन्होंने काफी वक्त पहले अलग होने का फैसला ले लिया था.
दोनों सही समय आने पर तलाक की न्यूज अनाउंस करना चाहते थे. अब तलाक की खबर बाहर आ चुकी है तो ईशा अपनी लाइफ में मूवऑन करने की कोशिश कर रही हैं.
देओल फैमिली से जुड़े करीबी सूत्र ने बताया कि मीडिया को तलाक पर अटकलें लगाना बंद कर देना चाहिए. हर कोई शांति में है, परिवार के अंदर कोई तनाव नहीं है.
सूत्र ने बताया कि हेमा इस पर बिल्कुल कमेंट नहीं करेंगी. क्योंकि ये उनकी बेटी की लाइफ है. फैमिली प्राइवेसी चाहती है.
हेमा इस पूरे केस में अपनी बेटी को सपोर्ट कर रही हैं. लेकिन वो ईशा के एक्शन के प्रति किसी को जवाबदेह नहीं हैं.