इब्राहिम को क्या हुआ? खुशी को रेड कारपेट पर अकेले छोड़ा, डायरेक्टर से हुई बहस!

6 फरवरी 2025

फोटो सोर्स: इंस्टाग्राम

सैफ अली खान के बेटे इब्राहिम अली खान जल्द बॉलीवुड में डेब्यू करने वाले हैं. इब्राहिम को खुशी कपूर संग फिल्म 'नादानियां' में देखा जाएगा.

इब्राहिम को आया गुस्सा

करण जौहर के प्रोडक्शन बैनर तले बन रही ये फिल्म नेटफ्लिक्स पर रिलीज होगी. फिल्म का टीजर हाल ही में हुए नेटफ्लिक्स के Next On Netflix इवेंट में रिवील किया गया था.

यहां खुशी और इब्राहिम को मस्तीभरे मूड में देखा गया. हालांकि अब सोशल मीडिया पर इवेंट से एक अनदेखा वीडियो वायरल हो रहा है. इसमें इब्राहिम गुस्से में दिख रहे हैं.

वीडियो में इब्राहिम, खुशी कपूर से गुस्से में कुछ कहने के बाद रेड कारपेट से जाते हुए दिख रहे हैं. लेकिन बात यहीं खत्म नहीं होती. वो बाद में किसी लड़की से बहस करते दिखते हैं. 

वीडियो में दिखने वाली लड़की फिल्म 'नादानियां' की डायरेक्टर शौना गौतम लग रही हैं. वो इब्राहिम को उंगली दिखाकर कुछ कह रही हैं और स्टार किड इरिटेट होकर उन्हें जवाब दिए जा रहे हैं.

ये वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है. हालांकि शौना और इब्राहिम के बीच अगर सही में बहस हो रही थी तो वो क्यों थी इसका खुलासा अभी तक नहीं हुआ है.

बहुत से यूजर्स ये कयास भी लगा रहे हैं कि शायद वीडियो में नाराजगी का नाटक किया जा रहा है, क्योंकि इसमें शौना और इब्राहिम की बहस के बीच खुशी हंसती दिख रही हैं.