29 May 2024
Credit: Instagram
राजकुमार राव और जाह्नवी कपूर की फिल्म 'मिस्टर और मिसेज माही' 31 मई को सिनेमाघरों में रिलीज हो रही है.
फिल्म के गाने, ट्रेलर के अलावा फैंस को राजकुमार और जाह्नवी की पेयरिंग, उनकी केमिस्ट्री पसंद आ रही है.
दोनों का रोमांस भी देखने को मिलेगा. हाल ही में एक्ट्रेस ने रेडिट पर'आस्क मी एनीथिंग सेशन' में राजकुमार संग शूट हुए इंटीमेट सीन्स पर बात की.
एक्ट्रेस के मुताबिक, फिल्म में इंटीमेट सीन्स करते वक्त दोनों काफी थके हुए थे. उनकी बॉडी पूरी तरह जवाब दे चुकी थी.
जाह्नवी ने लिखा- मेरे और राज के ज्यादातर रोमांटिक मोमेंट के दौरान हम दोनों बुरी तरह थके हुए थे.
मूवी में हमारा पहला रोमांटिक सीन हमारा 20 घंटे की शिफ्ट के बाद शूट हुआ था. तब तक हमारा हाल बुरा था. हम टूट चुके थे, पेट अपसेट था.
ऐसी कंडीशन में हमें एक दूसरे के लिए प्यार दिखाना था. हमारी पहली किस होनी थी. लेकिन रियलिटी में हम दोनों को ही अंदर से मरा हुआ फील हो रहा था.
जाह्नवी को इस फिल्म से काफी उम्मीदें हैं. वो और राजकुमार इससे पहले मूवी 'रूही' में काम कर चुके हैं.