15 JAN
Credit: Instagram
'तारक मेहता का उल्टा चश्मा' में रोशन सिंह सोढ़ी का किरदार निभाकर फेमस हुए गुरुचरण सिंह अपने जीवन के मुश्किल दौर से गुजर रहे हैं.
कुछ दिनों पहले उन्होंने अपने अस्पताल में भर्ती होने की जानकारी दी थी. फिर उनकी दोस्त भक्ति सोनी ने बताया वो कितनी क्रिटिकल सिचुएशन में हैं.
सिटकॉम शो में गुरुचरण की को-स्टार रहीं जेनिफर मिस्त्री ने बुरे वक्त में उनका साथ दिया है. तारक मेहता शो के एक्टर्स पर वो भड़की हैं.
जेनिफर ने बताया कि गुरुचरण पर 1.2 करोड़ का कर्ज है. एक बार एक्टर ने उनसे कर्ज चुकाने के लिए मदद मांगी थी. बुरे वक्त में वो उनके साथ खड़ी रही थीं.
जेनिफर ने कहा- एक बार गुरुचरण ने मुझसे 1 लाख की मदद मांगी थी ताकि वो अपना उधार चुका सकें. मैं उन्हें पैसे देने को तैयार थी.
लेकिन बाद में उन्होंने कहा कि अभी उन्हें पैसे नहीं चाहिए. इसके बाद उनका मेरे पास कोई फोन नहीं आया था. कुछ दिनों बाद उन्होंने मुझसे 17 लाख मांगे.
लेकिन तब तक मैं वो 1 लाख रुपये खर्च कर चुकी थी. मैंने उन्हें कहा था इतना बड़ा अमाउंट मेरे पास नहीं है. इस वजह से मैं उनकी मदद नहीं कर पाई थी.
तारक मेहता शो के एक्टर्स पर भड़कते हुए जेनिफर ने कहा- वो लोग किसी के नहीं हैं. मेरे केस में उन्होंने स्टैंड नहीं लिया था तो उसके लिए क्या लेंगे.
जब पिछले साल मेरी बहन की डेथ हुई थी, तो किसी ने मुझे फोन नहीं किया था. वो लोग कभी आपकी मदद नहीं करेंगे.
गुरुचरण की बात करें तो वो फिलहाल अस्पताल में भर्ती हैं. उनकी हेल्थ अपडेट को लेकर कोई जानकारी नहीं मिल पाई है.