बनारसी साड़ी में कंगना का बदला हुआ अंदाज, बोलीं- ये दुनिया अगर मिल भी जाए...

30 Aug 2024

Credit: Instagram

एक्ट्रेस-सासंद कंगना रनौत अपनी अपकमिंग फिल्म 'इमरजेंसी' के प्रमोशन में बिजी हैं. इस दौरान उन्होंने दिल खोलकर अपनी बात जनता के सामने रखी.

शायरी में क्या कह गईं कंगना?

अब एक्ट्रेस ने सोशल मीडिया पोस्ट के जरिए फैन्स से दिल की बात कहने की कोशिश की है. 

सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म X पर शेयर की गई फोटोज में वो बनारसी साड़ी में नजर आ रही हैं. हमेशा की तरह इस बार भी वो साड़ी में बेहद खूबसूरत नजर आईं. 

फोटो के साथ कंगना ने गुरुदत्त की आइकॉनिक फ‍िल्म 'प्यासा' का गाना 'ये दुनिया अगर मिल भी जाए...' शेयर किया है. इस गाने को गीतकार साहिर लुधियानवी ने ल‍िखा था. कंगना लिखती हैं- ये महलों ये तख़्तों ये ताजों की दुनिया.

'ये इंसान के दुश्मन समाजों की दुनिया, ये दौलत के भूखे रिवाजों की दुनिया, ये दुनिया अगर मिल भी जाए तो क्या है. हर इक जिस्म घायल हर इक रूह प्यासी, निगाहों में उलझन दिलों में उदासी.'

'जवान जिस्म सजते हैं बजार बनके, यहां प्यार होता है व्यापार बनके. वफा कुछ नहीं प्यार कुछ नहीं, यहां इंसान की कदर कुछ नहीं. ये दुनिया अगर मिल भी जाए तो क्या है.'

कंगना ने मुस्कुराती हुई फोटो के साथ शायरी की गहरी लाइनें किसे डेडिकेट की है. ये सिर्फ वही जानती हैं. फिलहाल फैन्स को उनकी फिल्म 'इमरजेंसी' का इंतजार है, जो 6 सितंबर को सिनेमाघरों में रिलीज हो रही है.