27 Feb 2025
Credit: Katrina Kaif
कुछ दिनों पहले कटरीना कैफ महाकुंभ में अपनी सास के साथ स्नान करने के लिए पहुंची थीं. कटरीना ने त्रिवेणी संगम पर डुबकी लगाई थी.
यहां से सीधा वो विदेश के लिए रवाना हो गईं. ऐसा, कटरीना की नई पोस्ट बयां करती है. एक्ट्रेस ने कुछ तस्वीरें शेयर की हैं.
ये तस्वीरें ऑस्ट्रिया के किसी ट्रीटमेंट सेंटर की हैं. ये एक हेल्थ रिजॉर्ट है. यहां 7 दिन रुकना जरूरी होता है. यहां कई एक्सरसाइज करवाई जाती है जो फिटनेस के लिए काफी अच्छी होती हैं.
कटरीना, बिकिनी पहने पूल में नजर आ रही हैं. इसी के साथ उन्होंने कुछ हसीन वादियों की भी फोटोज शेयर की हैं.
स्विमिंग, साइकलिंग, योग के अलावा यहां एक्यूपंक्चर भी दिया जाता है. ये पूरा पैकेज साढ़े 3 लाख से शुरू होता है.
कटरीना ने लिखा- यहां की ब्यूटी और नजारे मुझे हमेशा खुश करते हैं. मैं यहां फिर से आई हूं. मुझे यहां के पहाड़ बहुत खूबसूरत लगते हैं.
बता दें कि महाकुंभ में स्नान के लिए जब कटरीना पहुंची थीं तो वहां लोगों की काफी भीड़ लग गई थी. एक्ट्रेस ने आम पब्लिक के बीच संगम पर स्नान किया था.
हालांकि, विक्की कौशल के साथ कटरीना महाकुंभ नहीं गई थीं. विक्की अपनी फिल्म 'छावा' के प्रमोशन के लिए जब प्रयागराज पहुंचे थे, तब उन्होंने संगम में स्नान किया था.