8 Aug 2024
Credit: Nagarjuna Akkineni
साउथ के सुपरस्टार नागा चैतन्य ने एक्ट्रेस शोभिता धुलिपाला से सगाई कर ली है. दोनों को आशीर्वाद देते हुए नागार्जुन ने फोटोज शेयर की हैं.
नागार्जुन बेटे चैतन्या के लिए बहुत खुश हैं. एक्टर ने लिखा- बहुत खुश हूं ये बताते हुए कि मेरे बेटे चैतन्या ने शोभिता के साथ सगाई कर ली है.
"दोनों ने आज यानी 8 अगस्त 2024 की सुबह 9:45 पर एक-दूसरे को अंगूठी पहनाई. हम सभी शोभिता का परिवार में दिल खोलकर स्वागत करते हैं."
"इस हैप्पी कपल को ढेर सारी बधाई. मैं दोनों को प्यार और खुशियां देता हूं. दोनों हमेशा इसी तरह हंसते-मुस्कुराते रहें. भगवान की कृपा दोनों पर बनी रहे."
"8.8.8 ये आज की तारीख है जो हम सभी के लिए बहुत ही खास है. आज के दिन दोनों के इस इन्फाइनाइट लव की शुरुआत हुई है. बधाई हो."
जानकारी के लिए बता दें कि 888 को नागार्जुन ने इसलिए मेनशन किया है, क्योंकि 8 साइन का मतलब इन्फिनिटी होता है.
बता दें कि नागा चैतन्य की ये दूसरी शादी होगी जो वो शोभिता से करेंगे. इससे पहले एक्टर, साउथ एक्ट्रेस सामंथा रूथ प्रभु के साथ थे. दोनों ने अक्तूबर 2021 में अपने रास्ते अलग कर लिए थे.
दोनों का तलाक हुआ, लेकिन इसी बीच नागा के शोभिता को डेट करने की खबरें आने लगी थीं. दोनों ने सगाई कर ली है. ये खुशखबरी सुनकर नागा और शोभिता के फैन्स बेहद खुश हैं.