4 शादियों का सपोर्ट करती है ये पाक एक्ट्रेस, बोलीं- मेरा पत‍ि भी करे तो दर्द कैसा...

24 MARCH

Credit: Instagram

बीते दिनों पाकिस्तानी एक्टर दानिश तैमूर के चार शादियों पर दिए बयान पर बवाल मचा था. कई दिनों तक वो ट्रोल्स के निशाने पर रहे. लगती है !

पाक एक्ट्रेस का बयान

दानिश ने कहा था कि उन्हें अल्लाह ने 4 शादियों की इजाजत दी है. वो बात अलग है वो करना नहीं चाहते. फिलहाल पत्नी संग खुश हैं.

इस बीच पाकिस्तानी एक्ट्रेस हीरा सूमरो का 4 शादियों पर दिया बयान भी वायरल हो रहा है. उन्होंने एक पॉडकास्ट में 4 शादियों की वकालत की थी.

वो कहती हैं- आप करें 4 शादियां, अच्छे से रखे सबको. अगर आपके पास पैसा है, 4 शादियां करना चाहते हो तो करो. उसमें  मसला क्या है.

हीरा ने होस्ट पर ही सवाल दागते हुए पूछा- इंसान होने के नेता आप 4 शादियां कर सकते हैं. क्या आपकी बॉडी 4 शादियों की जरूरतों को पूरा कर पाएगी?

होस्ट ने कहा, मैं तो नहीं लेकिन पाकिस्तानी बतौर मर्द 4 शादियां कर सकते हैं. हीरा से पूछा गया अगर उनके पति दूसरी शादी करेंगे तो उन्हें दुख नहीं होगा?

जवाब में एक्ट्रेस बोलीं- मुझे क्यों पेन होगा, पेट में दर्द थोड़ी है मुझे. ये मेरे लिए सेंस नहीं करता.

''अगर एक आदमी कानून के हिसाब से काम करता है, वो तमीज से 4 शादी कर रहा है. तमीज वाला आदमी है...तो कोई मसला नहीं है.''

''वो किसी भी वजह के बगैर 4 शादी कर सकते हैं. हीरा ने माना कुछ लोग ऐसे हैं जो नहीं मानते. कुछ मर्द अफेयर करते ही हैं.''

''इससे बेहतर कि वो हराम काम करे, वो चार शादियां कर लें. जब उसे अल्लाह ही आजमा रहा है तो आप क्यों इतना सोच रहे हो.''