'रणवीर को जेल मत भेजो...माफ कर दो', उर्फी-राखी सावंत ने की गुजारिश

11 FEB 2025

Credit: Instagram

'इंडियाज गॉट लेटेंट' शो में यूट्यूबर रणवीर इलाहबादिया के दिए अब्यूसिव कमेंट पर बवाल मचा हुआ है, मामला कोर्ट तक जा पहुंचा है. 

रणवीर को मिलेगी माफी?

एक ओर जहां लोग चाहते हैं कि रणवीर के खिलाफ कड़ा एक्शन लिया जाए वहीं कुछ लोग इसे उनकी नादानी समझकर माफ कर देने की गुहार लगा रहे हैं. 

इनमें राखी सावंत और उर्फी जावेद भी शामिल हैं. दोनों खुद भी इस शो पर गेस्ट के तौर पर शिरकत कर चुकी हैं. अब उन्होंने सोशल मीडिया के जरिए अपनी बात रखी है. 

राखी ने लिखा- माफ कर दो उसे यार, कोई बात नहीं. कभी-कभी ऐसा हो जाता है. माफ कर दो. मुझे पता है उसने गलत किया है, पर प्लीज छोड़ दो.

वहीं उर्फी ने लिखा- आपको कुछ लोग पसंद नहीं आते, आपको उनकी कही या की गई बातें पसंद नहीं आतीं, लेकिन आप उनसे इसके लिए जेल जाने की मांग करेंगे? 

क्या आप सच में ऐसा चाहते हैं? मुझे तो ऐसा नहीं लगता. समय मेरे दोस्त हैं, मैं उन्हें सपोर्ट करती हूं, बल्कि बाकी लोगों का भी जो पैनल में बैठे थे.  

जो भी उन लोगों ने कहा वो नहीं कहना चाहिए था, हां, मैं इसे मानती हूं. लेकिन मुझे नहीं लगता इसके लिए उन्हें जेल भेज देना चाहिए. वो ये डिजर्व नहीं करते. 

बता दें, इंडिया गॉट लेटेंट शो पर रणवीर इलाहबादिया और अपूर्वा मखिजा ने पैरेंट्स को लेकर अभद्र टिप्पणी की थी, जो जनता बिल्कुल पसंद नहीं आया. 

अब शो के इस एपिसोड को भी यूट्यूब ने डिलीट कर दिया है. वहीं माफी मांग लेने के बावजूद रणवीर के काम का भी काफी नुकसान हो रहा है.