23 SEPT
Credit: Social Media
बॉलीवुड एक्ट्रेस ऋचा चड्ढा इन दिनों अपनी मदरहुड जर्नी एन्जॉय कर रही हैं. एक्ट्रेस ने 16 जुलाई 2024 को बेटी को जन्म दिया था.
मां बनने के 2 महीने बाद अब ऋचा चड्ढा ने अपने मैटरनिटी शूट की तस्वीरें फैंस संग शेयर की हैं.
दरअसल, ऋचा चड्ढा ने मैटरनिटी शूट प्रेग्नेंसी के 9वें महीने में कराया था, लेकिन उन्होंने इसे डॉटर्स डे के खास मौके पर शेयर किया है.
लेकिन ऋचा चड्ढा का ये मैटरनिटी शूट कोई आम प्रेग्नेंसी शूट नहीं है, बल्कि बहुत अलग और खास है, क्योंकि एक्ट्रेस ने प्रेग्नेंसी के आखिरी महीने में हेवी बेबी बंप पर पेंट कराकर तस्वीरें क्लिक करवाईं.
तस्वीरों में देख सकते हैं कि एक्ट्रेस ने येलो कलर की सिल्क साड़ी पहनी है, लेकिन इसके साथ उन्होंने ब्लाउज कैरी नहीं किया, बल्कि साड़ी के पल्लू को ही लपेटकर ब्लाउज बनाया.
बालों को ऋचा ने खुला रखा, ग्लॉसी लिप्स, स्मोकी आईमेकअप करके एक ड्रामेटिक लुक लिया. लेकिन सबसे खास बात ये है कि एक्ट्रेस ने अपने बेबी बंप पर पेंट से पवित्र ज्योमेट्रिकल डिजाइन बनवाया है.
एक्ट्रेस ने लिखा- मेरी नाभि पर जिंदगी का फूल और मेरे सीने पर डिवाइन फेमिनिन सिंबल. उस टाइम मुझे आइडिया नहीं था कि मुझे बेटी होगी.
महिला...ब्रह्माण्ड का पवित्र पात्र है. अपनी जैसी दूसरी छवि बनाने के लिए खुद को क्लोन करती है
इस खूबसूरत पोस्ट के साथ ऋचा चड्ढा ने अपनी लाडली प्रिंसेस को डॉटर्स डे विश किया.
एक्ट्रेस ने ये भी कहा कि जब उनकी बेटी बड़ी हो जाएगी तब उसके साथ बैठकर वो ये तस्वीरें देखेंगी, जहां उनकी लाडली अंदर पोज दे रही थी और बाहर वो खुश हो रही थीं.