'वो बेचारी बच्ची...', समारा ने मारा नानी नीतू को धक्का? वायरल वीडियो पर रिद्धिमा ने तोड़ी चुप्पी

24 FEB 2025

Credit: Instagram

बीते दिनों कपूर खानदान में जश्न का माहौल था, राज कपूर के नाती आदर जैन की आलेखा आडवाणी संग शादी हुई, जहां पूरा परिवार मौजूद रहा. 

समारा ने मारा धक्का?

यहां नीतू कपूर की बेटी रिद्धिमा कपूर साहनी भी अपनी बेटी समारा के साथ पहुंची थीं, जहां समारा बेहद उदास दिखाई दी थीं. 

वहीं एक वीडियो वायरल हुआ, जहां ये भी कहा गया कि वो इतनी नाराज थीं कि नानी नीतू कपूर के उन्हें पास बुलाने पर नातिन ने उन्हें धक्का देकर साइड कर दिया था. 

इस पर मां रिद्धिमा ने तुरंत जवाब दिया. HT से बातचीत में उन्होंने धक्का देनेवाली बात से साफ इनकार किया और कहा कि वो सिर्फ अपना पोज करना चाह रही थी.  

रिद्धिमा बोलीं, "पूरी बात को बढ़ा-चढ़ाकर पेश किया गया है. वो बेचारी बच्ची सिर्फ पोज देने की कोशिश कर रही थी.''

'वो परेशान नहीं थी. वो बहुत उत्साहित थी, इतनी उत्साहित कि कार में वो कहती रही, 'हे भगवान, मुझे यकीन है कि फोटोग्राफर होंगे और मैं ऐसे-वैसे पोज़ दूंगी.'

'और क्योंकि पपराजी हमें साथ आने के लिए कह रहे थे, वो सिर्फ अपने आप पोज देना चाहती थी. उसने अपनी नानी को धक्का नहीं दिया था.'

'और क्योंकि पपराजी हमें साथ आने के लिए कह रहे थे, वो सिर्फ अपने आप पोज देना चाहती थी. उसने अपनी नानी को धक्का नहीं दिया था.'

रिद्धिमा ने तो अपनी बात कह दी, लेकिन यूजर्स का मानना है कि अगर समारा इतनी एक्साइटेड थी तो उसके एक्सप्रेशन्स इतने मायूसी वाले क्यों थे?