हीरोइन बनेंगी सचिन तेंदुलकर की बेटी सारा? शुरू की शूटिंग, मिनी ड्रेस में हुईं स्पॉट

17 JULY

Credit: Yogen shah

मास्टर ब्लास्टर सचिन तेंदुलकर की बेटी सारा तेंदुलकर खूब सुर्खियों में रहती हैं. खबर है कि वो बॉलीवुड में डेब्यू करने वाली हैं. 

सारा का एक्टिंग डेब्यू?

सारा अपनी टीम के साथ बुधवार को मुंबई के पाली हिल एरिया में शूटिंग स्पॉट पर नजर आईं. सारा ब्लू मिनी स्केटर ड्रेस में बेहद खूबसूरत लगीं. 

खुले बालों में वो प्यार सी स्माइल देती दिखीं. उन्होंने पैपराजी को पोज दिया. इसके बाद वो जाकर बाहर खड़ी वैनिटी वैन में बैठ गईं. 

हालांकि पैपराजी के पूछने पर कि क्या वो कोई प्रोजेक्ट का हिस्सा हैं, उन्होंने कोई जवाब नहीं दिया. 

सारा को पूरी टीम के साथ देख यूजर्स मान रहे हैं कि वो जल्दी हीरोइन बनने वाली हैं, और डेब्यू प्रोजेक्ट की शूटिंग कर रही हैं. 

पिछले दिनों खबर आई थी कि सारा जल्द बॉलीवुड डेब्यू करेंगी. उनके पेरेंट्स सचिन और अंजलि भी उनके सपोर्ट में हैं. 

बताया गया था कि वो शुरू से एक्टिंग में दिलचस्पी रखती हैं, उन्होंने इसकी तैयारी भी की है, वो एक्टिंग क्लासेज भी ले चुकी हैं.

सारा कुछ ब्रांड एंडोर्समेंट भी कर चुकी हैं. उनके इंस्टाग्राम पर 6.8 मिलियन फॉलोअर्स हैं. 

सारा मास्टर्स कर चुकी हैं, और अब अपने करियर पर फोकस करना चाहती हैं. फैंस भी उन्हें स्क्रीन पर देखने को बेकरार हैं.