9 Feb 2025
Credit: Salman Khan
अरबाज खान के बेटे अरहान खान ने अपना पॉडकास्ट शुरू किया है. इसमें वो अपने परिवार के लोगों के साथ और भी सेलेब्स को बुलाकर बातचीत करते नजर आ रहे हैं.
इस बार अरहान के पॉडकास्ट के मेहमान कोई और नहीं बल्कि सलमान खान रहे. सलमान ने अपनी कुछ पर्सनल लाइफ के बारे में भी यहां बात की.
सलमान ने अरहान के पॉडकास्ट में बच्चे अडॉप्ट करने की इच्छा जाहिर की. उन्होंने कहा कि मेरे पास अभी भी वक्त है कि मैं बच्चे गोद ले सकता हूं.
सलमान ने कहा- तुम मुझे अपने पॉडकास्ट में क्यों लेकर आना चाहते थे. इसपर अरहान ने कहा कि मैं आपके साथ कुछ मेमोरीज बनाना चाहता था और उन्हें पीछे छोड़ना चाहता था.
"जिससे आपके बच्चे भी हमारे इस पॉडकास्ट को देख सकें." इसपर सलमान ने कहा- हां, तुम्हारे पास समय है. मेरे पास भी है. और ज्यादा ही टाइम है.
बता दें कि सलमान खान, 60 साल के होने वाले हैं, लेकिन दबंग भाईजान ने अबतक शादी नहीं की है. हालांकि, सलमान का नाम कई एक्ट्रेसेस के साथ जरूर जुड़ा है.