सुहाना-अगस्त्य दिखे साथ, अलीबाग में शाहरुख के लग्जरी फार्महाउस में मनाएंगे नया साल?

27 DEC

Credit: Instagram

शाहरुख खान की बेटी सुहाना और अमिताभ बच्चन के नाती अगस्त्य नंदा के बीच काफी समय से अफेयर की खबरें हैं.

साथ दिखे सुहाना-अगस्त्य

दोनों को चोरी छिपे मिलते देखा गया है. फिल्म द आर्चीज से उनका फिल्मी डेब्यू हुआ. इसी दौरान उनकी लव स्टोरी शुरू हुई.

गुरुवार को बॉलीवुड के इस रूमर्ड कपल को फिर से साथ देखा गया. वे नया साल साथ मनाने के लिए अलीबाग रवाना होते दिखे.

सोशल मीडिया पर सुहाना और अगस्त्य का स्पीड बोट में बोर्ड करते हुए वीडियो वायरल हो रहा है. दोनों कैजुअल लुक में नजर आए.

व्हाइट क्रॉप टॉप संग सुहाना ने ओवरसाइज क्रॉप शर्ट कैरी की, इसे ब्राउन पैंट्स संग टीमअप किया. वहीं अगस्त्य ब्लैक टीशर्ट, बेज ट्राउजर और कैप में दिखे.

रूमर्ड कपल को साथ देख फैंस के बीच उनके डेटिंग की खबरें और भी पुख्ता हो गई हैं. दोनों ने अभी तक अपने रिलेशन को कबूला नहीं है.

मालूम हो, अलीबाग में शाहरुख का लग्जूरियस फार्महाउस है. खबरों की मानें तो, सुहाना-अगस्त्य किंग खान के इसी फार्महाउस में साथ रहकर नए साल का जश्न मनाएंगे.

वर्कफ्रंट पर सुहाना की अपकमिंग फिल्म किंग है. जिसमें वो पापा शाहरुख खान संग स्क्रीन शेयर करेंगी. मूवी में अभिषेक बच्चन भी होंगे.

वहीं अगस्त्य को श्रीराम राघवन की अगली फिल्म इक्कीस में देखा जाएगा. ये बायोग्राफिकल ड्रामा है जो वॉर हीरो अर्जुन क्षेत्रपाल की लाइफ पर बेस्ड होगी.