5 Aug 2024
Credit: Instagram
पैपराजी के गलत एंगल से फोटो खींचने, बॉडी पार्ट्स को जूम करने पर कई एक्ट्रेसेस रिएक्शन दे चुकी हैं. उन्होंने पैप्स को इसके लिए फटकार भी लगाई है.
उन हीरोइनों से इतर 'कांटा लगा गर्ल' शेफाली जरीवाला का कुछ और ही कहना है. पैप्स के बैक की फोटो लेने से एक्ट्रेस को कोई दिक्कत नहीं है.
पारस छाबड़ा के पॉडकास्ट में शेफाली से उस वाकये पर बात की गई जब एक दफा वो पति पराग त्यागी संग बाहर निकलीं थीं.
अचानक से उनका ईयरिंग नीचे गिर गया था. लेकिन पराग ने ईयरिंग उठाने के लिए शेफाली को मना कर खुद उठाया था.
ऐसा पराग ने कैमरामैन की वजह से किया था. उन्हें लगा अगर शेफाली झुकेंगी तो पैप्स उनके बैक को फोकस करते हुए फोटो क्लिक करेंगे.
जवाब में शेफाली ने दावा किया कि अगर पैप्स बैक की फोटो लेते हैं तो उन्हें आपत्ति नहीं होगी. क्योंकि उन्होंने अपनी बॉडी पर बहुत मेहनत की है.
वो कहती हैं- मुझे बुरा नहीं लगेगा, इसके लिए मैंने खूब पसीना बहाया है. तो थोड़ा अच्छा दिखे, इसमें मुझे दिक्कत नहीं होगी.
मालूम हो, मृणाल ठाकुर, नेहा भसीन, आयशा खान, जाह्नवी कपूर ने पैप्स को गलत एंगल से फोटो क्लिक करने पर कॉल आउट किया था.