8 OCT
Credit: Social Media
पाकिस्तानी क्रिकेटर शोएब मलिक की तीसरी पत्नी सना जावेद के एक्स हसबैंड उमैर जसवाल ने फैंस को बड़ा सरप्राइज दिया है.
एक्स वाइफ सना जावेद और शोएब मलिक की शादी के 9 महीने बाद उमैर जसवाल ने भी गुपचुप दूसरी शादी कर ली है. उन्होंने अपने निकाह की तस्वीर इंस्टाग्राम हैंडल पर शेयर की है.
हालांकि, उमैर जसवाल ने अपनी शादी से सिर्फ एक ही तस्वीर साझा की है. फोटो में वो आइवरी कलर की शेरवानी में दूल्हा बने नजर आ रहे हैं.
उमैर मुस्कुराकर किसी को देख रहे हैं. उनकी खुशी देखकर लग रहा है कि उनके सामने उनकी नई दुल्हन ही हैं.
मगर उमैर ने अपनी नई दुल्हन का दीदार अभी तक फैंस को नहीं कराया है. उन्होंने दुल्हन की कोई तस्वीर अब तक शेयर नहीं की. फैंस ये जानने के लिए बेताब हैं कि आखिर उमैर की दूसरी पत्नी कौन हैं.
उमैर की वेडिंग फोटो पर फैंस उन्हें शादी की ढेरों बधाइयां दे रहे हैं और हमेशा खुश रहने की दुआएं भी दे रहे हैं.
लेकिन कुछ लोग उमैर को दूसरा निकाह करने पर ट्रोल भी कर रहे हैं. यूजर्स का कहना है कि जब सना जावेद ने दूसरी शादी की तो लोगों ने उन्हें नफरत दी अब उमैर ने भी वही काम किया है.
उमैर जसवाल की बात करें तो वो शोएब मलिक की पत्नी सना जावेद के एक्स हसबैंड हैं. उमैर पेशे से एक सिंगर हैं. पाकिस्तान में उनका बड़ा नाम है.