श्रद्धा ने रिलेशनशिप पर की बात, नहीं चाहिए शराबी-टॉक्सिक बॉयफ्रेंड, बोलीं- मैं भाग...

19 अक्टूबर 2024

फोटो सोर्स: इंस्टाग्राम 

श्रद्धा कपूर अपनी फिल्म 'स्त्री 2' के सक्सेस को एन्जॉय कर रही हैं. हाल ही में ये फिल्म अमेजन प्राइम वीडियो पर स्ट्रीम हुई है और इसे काफी पसंद किया जा रहा है.

श्रद्धा ने कही ये बात

श्रद्धा कपूर को हाल ही में इंडियन एक्सप्रेस के एक इवेंट में देखा गया. यहां एक्ट्रेस ने टॉक्सिक बॉयफ्रेंड, कमिटमेंट इश्यू और रिलेशनशिप से जुड़ी अन्य चीजों पर बात की.

इवेंट में एक्टरे से पूछा गया कि अगर उन्हें 'आशिकी 2' के किरदार राहुल जयकर जैसा कोई शख्स असल जिंदगी में मिल गया तो वो क्या करेंगी?

इसपर श्रद्धा ने जवाब दिया, 'आशिकी 2 में मेरे किरदार की तरक्की से राहुल जयकर को कोई तकलीफ नहीं थी. उसकी दुश्मन शराब थी.'

'लेकिन अगर ऐसा कोई इंसान मेरी जिंदगी में असल में हुआ तो मैं अपनी जिंदगी बचाने के लिए दूसरी दिशा में भागूंगी. मैं बोलूंगी- एग्जिट कहां है, भागो.'  

श्रद्धा से ये भी पूछा गया कि क्या वो फिल्म 'हाफ गर्लफ्रेंड' के अपने किरदार रिया सोमानी की तरह कमिटमेंट इश्यू से भी जूझती हैं?

इसपर एक्ट्रेस बोलीं, 'मैं 'पूरी तरह फेयरीटेल रोमांस चाहिए' वाली लड़की हूं. मेरे लिए हाफ गर्लफ्रेंड जैसा कुछ भी मायने नहीं रखता.'

'तू झूठी मैं मक्कार' फिल्म की तरह जॉइन्ट फैमिली में रहने पर भी श्रद्धा ने बात की. उन्होंने कहा कि उन्हें अपने परिवार संग रहना और वक्त बिताना बेहद पसंद है.