'शत्रुघ्न बेटी को...', मां-पिता संग कैसे हैं सोनाक्षी के रिश्ते? मामा बोले- वो उनकी कमजोरी...

23 JUNE 2024

Credit: Social Media

सोनाक्षी सिन्हा और जहीर इकबाल पति-पत्नी बनने वाले हैं. आज 23 जून को दोनों शादी करके एक हो जाएंगे.

सोनाक्षी के बारे में क्या बोले मामा?

सोनाक्षी और जहीर के घर में इस समय जश्न का माहौल है. दूल्हा-दुल्हन के घर मे जोरों-शोरों से शादी की तैयारियां चल रही हैं. 

श्वेता तिवारी 

सोनाक्षी की शादी से पहले बीते दिन उनके पिता शत्रुघ्न सिन्हा और मां पूनम सिन्हा ने अपने बंगले 'रामायण' में खास पूजा रखी थी. बेटी की शादी की खुशी उनके चेहरे पर साफ दिखाई दी. 

श्वेता तिवारी 

वेडिंग से पहले अब सोनाक्षी के मामा पहलाज निहलानी ने पेरेंट्स संग सोनाक्षी के रिश्ते पर खुलकर बात की है.

श्वेता तिवारी 

ईटाइम्स संग बातचीत में पहलाज निहलानी बोले- सोनाक्षी अपने माता-पिता की बहुत फेवरेट हैं. वो अपने पेरेंट्स की ताकत भी हैं और कमजोरी भी. 

श्वेता तिवारी 

हर किसी को अपना पार्टनर चुनने का हक है. शत्रुघ्न सिन्हा एक ब्रॉड माइंडेड पिता हैं और वो बेटी की शादी से काफी खुश हैं. 

श्वेता तिवारी 

सोनाक्षी को जो भी जानता है उन सबको पता है कि वो कितनी अंडरस्टैंडिंग और डाउन टू अर्थ हैं. 

श्वेता तिवारी 

पहलाज निहलानी ने आगे बताया- शनिवार को शत्रुघ्न सिन्हा के घर रामायण में खास पूजा रखी गई थी. सोनाक्षी अपने पेरेंट्स के साथ शादी की सभी रस्मों और तैयारियों में हिस्सा ले रही हैं. 

श्वेता तिवारी 

बता दें कि शादी के बाद सोनाक्षी सिन्हा और जहीर इकबाल शिल्पा शेट्टी के रेस्टोरेंट Bastian में रिसेप्शन पार्टी होस्ट करेंगे. जश्न में बी-टाउन की कई बड़ी शख्सियतें शामिल होंगी. 

श्वेता तिवारी