सुधांशु-रूपाली के बीच था 36 का आंकड़ा? 'अनुपमा' ने तोड़ी चुप्पी, बोलीं- अगर कोई...

30 Aug 2024

Credit: Rupali Ganguly

रूपाली गांगुली, टीवी के पॉपुलर शो 'अनुपमा' में लीड रोल निभाती नजर आती हैं. हाल ही में शो में वनराज शाह का किरदार अदा करने वाले सुधांशु पांडे ने शो को अलविदा कहा है. 

रूपाली की क्रिप्टिक पोस्ट

खबरें ये भी आईं कि रूपाली और सुधांशु के बीच सेट पर कुछ अनबन थी, जिसके चलते एक्टर ने शो से किनारा किया. अब रूपाली ने एक क्रिप्टिक पोस्ट शेयर की है. 

इस पोस्ट में लिखा है- अगर कोई आपके साथ बदतमीज है तो उसके साथ पहले प्यार से डील करें. अगर ये काम नहीं आता तो कम्पैशन से डील करें.

"अगर ये भी आपके काम नहीं आता है और चीजें ठीक नहीं होती हैं तो उससे आप डिस्टेंस बना लें. इसी में फायदा है. और आप खुश रहेंगे."

सुधांशु पांडे के अचानक शो छोड़ने के बाद यूजर्स थोड़े परेशान हो गए. हर कोई एक्टर से सवाल करने लगा कि आखिर वो शो क्यों छोड़ रहे हैं. 

शो में तोशू का किरदार अदा करने वाले एक्टर आशिष महरोत्रा ने कहा- देखो, अगर एक घर में बर्तन हैं तो वो तो खड़केंगे ही. बाकी सुधांशु ने क्यों शो छोड़ा, उसके पीछे की वजह मुझे नहीं मालूम.

बता दें कि सुधांशु पांडे, शो में निगेटिव किरदार प्ले करते थे, लेकिन फैन्स उनके इस रोल को काफी पसंद करते थे. प्रेज करते थे.