22 OCT
Credit: Instagram
तब्बू जितनी उम्दा अदाकारा हैं, उतनी ही शार्प रियल एस्टेट इंवेस्टर भी हैं. फिल्मों के अलावा वो इंवेस्टेमेंट के जरिए करोड़ों कमाती हैं.
एक इंटरव्यू में तब्बू ने बताया कैसे अपनी फिल्म के डायरेक्टर की गाइडेंस पर उन्होंने हैदराबाद में प्रॉपर्टीज में इंवेस्ट किया.
तब्बू से पूछा गया आपका हैदराबाद में कमर्शियल कॉम्पलेक्स है, बंगला है. हंसते हुए तब्बू ने ये कहा- ये मेरी आंटी ने बताया होगा, वो लोगों को बताती है मैं मकान मालकिन हूं.
एक्ट्रेस ने मजाक में कहा- एक्टिंग के अलावा मेरी एक सीक्रेट लाइफ चल ही है. जहां मैं सबसे किराया वसूल रही हूं.
तब्बू ने कहा- मेरे रियल एस्टेट कनेक्शन का क्रेडिट मेरी पहली तेलुगू फिल्म 'कुली नंबर 1' के डायरेक्टर के राघवेंद्र राव को जाता है.
उन्होंने मुझसे वादा लिया कि मैं अपनी क्रिएटिव संतुष्टि के लिए फिल्में जितनी मर्जी चाहे करूं.लेकिन सबसे पहले एक प्लॉट खरीदूं, घर लूं, अच्छे से इंवेस्ट करूं.
उन्होंने कहा कि अपने पैसों के बारे में किसी से बात मत करो. मैंने उनकी सलाह को सीरियसली लिया. जमीन खरीदी, घर बनाया. कई कमर्शियल स्पेस खरीदे.
वर्कफ्रंट पर तब्बू की पिछली रिलीज मूवी 'औरों में कहां दम था' थी. इसमें उनके साथ अजय देवगन थे. वो ओटीटी प्लेटफॉर्म पर छाई हुई हैं.