30 JULY
Credit: Instagram
स्ट्ंट बेस्ड रिएलिटी शो खतरों के खिलाड़ी 14 शुरू होने के साथ ही चर्चा में आ गया है. आसिम रियाज को बाहर का रास्ता दिखा दिया गया है.
पता चला कि आसिम ने एक स्टंट को लेकर ना सिर्फ अभिषेक कुमार और बाकी कंटेस्टेंट बल्कि रोहित शेट्टी तक से बहस कर ली.
ये देखते हुए उन्हें तुरंत शो से फायर कर दिया गया. लेकिन आसिम पहले ऐसे सेलेब नहीं हैं जिन्हें उनके बिहेवियर की वजह से बाहर किया गया हो.
इस लिस्ट में शहजादा धामी का भी नाम आता है. उन्हें हाल फिलहाल में ही प्रोड्यूसर राजन शाही ने पॉपुलर सीरियल ये रिश्ता क्या कहलाता है से बाहर किया था.
शहजादा के साथ प्रतीक्षा होनमुखे को भी बाहर निकाल दिया गया था. बताया गया था कि दोनों का बिहेवियर से शो को काफी नुकसान हो रहा था.
जिया मानेक साथ निभाना साथिया से हाउसहोल्ड नेम बन गई थीं. लेकिन उन्होंने बिना मेकर्स को बताए झलक दिखला जा में भाग लिया था, जिस वजह से उन्हें बाहर कर दिया गया था.
पर्ल वी पुरी को भी उनके अनप्रोफेशनल बिहेवियर के चलते एक शो से बाहर किया जा चुका है. उन पर रेप का आरोप भी लग चुका है.
पारस कलनावत के ऊपर भी सेट पर अनप्रोफेशनल बिहेवियर रखने का इल्जाम लगा था, खबरें थी कि उन्हें अनुपमा शो से मेकर्स ने आउट किया था.
करण पटेल को लेकर भी कहा गया था कि वो सेट पर ड्रिंक कर के आते थे, इस वजह से उनके हाथ से शो छीने गए थे.