4 Aug 2024
Credit: Akshay Kumar
बॉलीवुड एक्टर अक्षय कुमार की फिल्म 'खेल खेल में', 15 अगस्त को सिनेमाघरों में रिलीज होने ावली है. इसके लिए एक्टर काफी एक्साइटेड हैं.
अक्षय उम्मीद कर रहे हैं कि उनके फैन्स को ये फिल्म पसंद आएगी. साथ ही बॉक्स ऑफिस पर भी अच्छा खासा कलेक्शन करेगी. क्योंकि पिछले 5 फिल्में जो रिलीज हुईं वो फ्लॉप साबित हुईं.
'खेल खेल में' के प्रमोशन्स में अक्षय बिजी चल रहे हैं. इस दौरान एक इंटरव्यू में अक्षय से पूछा गया कि क्या पत्नी ट्विंकल खन्ना उनका फोन चेक करती हैं?
दरअसल, ये सवाल अक्षय से इसलिए पूछा गया, क्योंकि फिल्म के ट्रेलर में दिखाया गया कि कुछ दोस्त आपस में एक गेम खेल रहे हैं. जिसमें सभी को उनके फोन में आने वाले मैसेज, कॉल और ईमेल अटेंड करने होते हैं, वो भी सबके सामने.
इस तरह सभी के गहरे राज से पर्दा उठता है और जिंदगी में भूचाल आ जाता है. इस सीन को लेकर ही अक्षय से ट्विंकल को लेकर पर्सनल सवाल हुआ.
अक्षय ने बिना झिझके कहा- मेरे परिवार में सेल फोन का पासवर्ड किसी को नहीं पता तो वो खुलेगा ही नहीं. और घर पर कोई किसी का फोन चेक नहीं करता है.
"हां, अगर मुझे मौके मिले तो मैं एक डायरेक्टर मुदस्सर अजीज का फोन चेक करना चाहूंगा, क्योंकि वो बड़े ही रोमांटिक किस्म के इंसान हैं."
अक्षय कुमार से एक और सवाल पूछा गया. वो ये कि अक्षय किन चीजों को दूसरे से छिपाते हैं. एक्टर ने कहा- मैं अपने बिजनेस और फाइनेंस की चीजें किसी को नहीं बताता.