एक्ट्रेस को नहीं मिल रहा किराए का घर, जाहिर की नाराजगी, बोलीं- अरे बाप रे...

24 Jan

Credit: Yamini Malhotra

'बिग बॉस 18' से चर्चा में आईं यामिनी मल्होत्रा को मुंबई में रहने के लिए किराए का घर नहीं मिल रहा है. इस बात पर एक्ट्रेस ने नाराजगी जताई है. 

यामिनी ने कही ये बात

पैपराजी से बात करते हुए यामिनी ने कहा- पहले तो घर दिखा देते हैं. फिर पूछते हैं कि आप क्या करते हो. तो हम कहते हैं कि एक्टर हूं.

"इसपर वो लोग कहते हैं कि अरे बाप रे... एक्टर. एक्टर को कौन घर दिलाएगा. एक्टर जाति ने क्या कर दिया. एक्टर्स की वजह से तो मुंबई चल रहा होगा."

"इतने एक्टर ही एक्टर्स हैं यहां पर. पता नहीं इतना जजमेंट क्यों कर रहे हैं एक्टर के नाम पर. उसके बाद पूछेंगे कि हिंदू हो या मुस्लिम हो."

"अपनी कम्यूनिटी बताओ. गुजराती हो क्या हो. मैंने कहा कि पंजाबी हूं. ये सब हो रहा है, ऐसे कैसे चलेगा. कैसे काम मिलेगा."

यामिनी ने इससे पहले भी अपनी बात रखते हुए कहा था कि लोग उन्हें घर नहीं दे रहे हैं. ब्रोकर भी बहुत कम हैं जो उनकी हेल्प कर रहे हैं.