2 बीवियों ने रखा करवा चौथ, पत्नियों संग रोमांटिक हुआ करोड़पति यूट्यूबर, जूते पहन पूजा करने पर हुआ ट्रोल

21 OCT

Credit: Social Media

यूट्यूबर अरमान मलिक अपनी दो शादियों को लेकर चर्चा में रहते हैं. दो बीवियों को एक साथ रखने पर अरमान को काफी ट्रोल भी किया जाता है. 

2 बीवियों संग मनाया करवा चौथ

अब अरमान मलिक ने रविवार को अपनी दोनों बीवियों संग करवा चौथ का त्योहार मनाया.

अरमान के लिए उनकी दोनों पत्नियों पायल और कृतिका ने व्रत रखा. यूट्यूबर की दोनों पत्नियां एक साथ करवा चौथ की विधि-विधान से पूजा करती हुई भी नजर आईं. 

अरमान ने एक-एक करके अपनी दोनों पत्नियों का व्रत भी खुलवाया. यूट्यूबर ने दोनों बीवियों संग करवा चौथ सेलिब्रेशन की तस्वीरें अपने इंस्टा हैंडल पर शेयर की हैं. 

एक तस्वीर में अरमान पहली पत्नी पायल को Kiss करते हुए नजर आए. तो किसी तस्वीर में वो दूसरी बीवी संग रोमांटिक होते दिखे.

करवा चौथ पर एक साथ दोनों बीवियों का व्रत खुलवाने और उनके साथ रोमांटिक होने पर लोग भड़क गए हैं.

सोशल मीडिया पर अरमान मलिक को फिर से ट्रोलिंग का सामना करना पड़ रहा है. वहीं, जूते पहनकर करवा चौथ की पूजा करने पर लोग अरमान और पायल को खरी खोटी सुना रहे हैं.

एक यूजर ने लिखा- चप्पल पहनकर पूजा कौन करता है? दूसरे ने लिखा- पूजा करते टाइम तो कम से कम चप्पल-जूता उतार दो.