अरमान को जिताने में जुटी पहली पत्नी, रिश्तेदारों को किया इकट्ठा, यूजर्स बोले- रेपिस्ट है वो...

28 JULY

Credit: Instagram

यूट्यूबर अरमान मलिक लगातार ट्रोल होने के बावजूद बिग बॉस ओटीटी 3 के फाइनल में पहुंच चुके हैं. उन्हें मास्टर माइंड बताया जाता है. 

पायल का मीट-अप

वहीं बाहर उन्हें उनकी पहली पत्नी पायल जिताने में जुटी हुई हैं. उन्होंने दिल्ली में एक फैन मीट अप अरेंज किया, जहां लोग अरमान को सपोर्ट करते दिखे. 

पायल ने व्लॉग शेयर कर बताया कि सभी अरमान को कितना पसंद कर रहे हैं. बिग बॉस में कंटेंट देने का काम सिर्फ अरमान कर रहे हैं. वरना कोई इस लायक नहीं है. 

लेकिन पायल का ये व्लॉग यूजर्स के गले नहीं उतर रहा है, इस वीडियो के कमेंट सेक्शन में लोगों ने कमेंट कर उन्हें खूब खरी खोटी सुनाई है.

यूजर्स के मुताबिक वीडियो में पायल जिनसे बात कर रही हैं, वो या तो उनके रिश्तेदार हैं या फिर जानकार, जो हरियाणा से ही आते हैं जहां से अरमान हैं. 

कई यूजर्स अरमान को क्रिमिनल बताते हुए जेल भेजने की भी बात कर रहे हैं. एक ने लिखा- रेपिस्ट को पहले जेल भेजो बिग बॉस. 11 साल की बच्ची के साथ न्याय हो.

बता दें, अरमान पर पॉस्को एक्ट के तहत आरोप है कि उन्होंने 11 साल की बच्ची के साथ जबरदस्ती की थी, जो उनके ही घर में काम करती थी. इसकी FIR कॉपी भी सामने आई थी. 

वहीं कई और ने लिखा- क्या लेडी है यार अपने ही दोस्तों का रिव्यू ले रही है, इतना ही है तो बाहर निकलकर पब्लिक रिव्यू लो ना. तब पता चलेगा सच.

एक और यूजर ने लिखा- सही कहा अरमान की सच्चाई आई सामने, खरीदे हुए लोग आए मीट अप में. वाह पायल अपने ही लोगों का इंटरव्यू.