28 June 2024
Credit: Social Media
बॉक्सर नीरज गोयत पहले कंटेस्टेंट हैं जो 'बिग बॉस ओटीटी 3' के घर से एलीमिनेट होकर बाहर आए. उन्होंने सबसे पहले अरमान मलिक और उनकी दोनों बीवियों को लेकर चर्चा की.
नीरज ने बताया कि मैं अरमान मलिक और उनकी पत्नियों को नहीं जानता था. पर घर के अंदर जाकर मैंने अरमान से बात की. साथ ही पूछा कि उनके दोनों बीवियों के साथ कैसे रिश्ते हैं.
"अरमान ने मेरे से कहा कि दो बीवियों के साथ रहना मुश्किल है. किसी के लिए भी दो बीवियों को हैंडल कर पाना आसान नहीं हो सकता है."
नीरज ने कहा कि मैं उन तीनों के बॉन्ड पर कॉमेंट नहीं करूंगा, क्योंकि मैं उन्हें ज्यादा नहीं जानता और न ही घर के अंदर जान पाया. पर जब अरमान से पूछा तो उन्होंने कहा कि बहुत मुश्किल होता है.
"मैंने इसपर अरमान से कहा कि मैंने तो एक शादी नहीं की और मैं ये कर भी नहीं सकता. पर हां, मैं इतना जरूर कहूंगा कि ये उनकी पर्सनल लाइफ है."
"घर के अंदर अरमान को बेनिफिट है. वो ऐसे कि उनके पास अपनी दोनों बीवियों का वोट और सपोर्ट है. हम लोगों के सामने तो तीनों खुशी-खुशी रहे, आगे पता नहीं."
बता दें कि अनिल कपूर का रियलिटी शो दर्शकों के बीच धीरे-धीरे अपनी पकड़ बना रहा है. इस बार पहला वीकेंड का वार है, देखना दिलचस्प होगा कि आखिर अनिल किस तरह कंटेस्टेंट्स की क्लास लगाते हैं.