अनंत अंबानी और राधिका मर्चेंट की शादी को एक हफ्ते से ज्यादा समय बीत चुका है लेकिन अभी भी उनकी शादी की चर्चा हो रही है.
सोशल मीडिया पर हर रोज उनकी शादी की नई-नई तस्वीरें आ रही हैं जिन्हें लोग खूब पसंद कर रहे हैं.
उनकी शादी से जुड़ी एक और बेहद प्यारी और दिल छू लेने वाली तस्वीर सामने आई है जो अनंत और राधिका की हल्दी की है.
इस तस्वीर में दूल्हे राजा अनंत अपनी होने वाली दुल्हन को बड़े प्यार से हल्दी लगा रहे हैं. इस दौरान राधिका खिलखिलाकर हंस रही हैं.
आप देख सकते हैं कि इस तस्वीर में वो कितनी खुश लग रही हैं.
आपको बता दें कि राधिका ने अपनी हल्दी पर जो आउटफिट पहना था, वो काफी यूनीक और खूबसूरत था.
उन्होंने अपनी हल्दी पर पीले रंग का लहंगा पहना था. वहीं, अनंत ने ऑरेंज टोन में डार्क यलो आउटफिट पहना था.
सबसे ज्यादा खास उनका फूलों वाला दुपट्टा था जो मोगरे से बना था. इस दुपट्टे के बॉर्डर पर 90 से ज्यादा गेंदे के फूल लगाए गए थे.
आउटफिट के अलावा राधिका ने मोगरे के फूल से बनीं जूलरी भी पहनी थी जिसमें हार, ईयररिंग्स, कलीरे और हाथफूल शामिल थे जिन्हें हजारों कलियों से बनाया गया था.