IAS टीना डाबी ने अधिकारियों को दिए ये निर्देश... औचक निरीक्षण के बाद की बैठक 

9 Sep 2024

Credit: Instagram

बाड़मेर जिले की नवनियुक्त जिला कलेक्टर IAS टीना डाबी रविवार को अधिकारियों के साथ बैठक की. 

इसके बाद वे शहर के कई इलाकों में पहुंचीं और औचक निरीक्षण किया. इस दौरान वे सफाई व्यवस्था सुधारने और क्षतिग्रस्त सड़कों को जल्द ठीक करवाने के निर्देश दिए.

शनिवार को ही आईएएस टीना डाबी ने बाड़मेर जिला कलेक्टर के रूप में ज्वाइन किया और पत्रकारों से चर्चा कर शहर और पूरे जिले की मूलभूत समस्याओं के बारे में जाना.

रविवार को टीना डाबी ने सर्किट हाउस से निकलकर सिणधरी चौराहा, चोहटन चौराहा, बीएनसी सर्किल, अहिंसा चौराहा, स्टेशन रोड, जोधपुर रोड सहित कई जगहों का निरीक्षण किया.

इस दौरान जिला कलेक्टर ने नगर परिषद आयुक्त विजय प्रताप सिंह को बाड़मेर शहर में सफाई व्यवस्था सुधारने के निर्देश दिए.

उन्होंने एनएचएआई और सार्वजनिक निर्माण विभाग के अधिकारियों को बारिश से क्षतिग्रस्त सड़कों को जल्द से जल्द ठीक करवाने के निर्देश भी दिए.

निरीक्षण से लौटते समय जिला कलेक्टर टीना डाबी ने अपनी गाड़ी साइड में खड़ी कर एंबुलेंस को रास्ता दिया.

इस दौरान उनके साथ अतिरिक्त जिला कलेक्टर राजेंद्र सिंह चांदावत, सार्वजनिक निर्माण विभाग अभियंता सुराराम चौधरी सहित अन्य विभागीय अधिकारी मौजूद रहे.