श्री राष्ट्रीय राजपूत करणी सेना के अध्यक्ष सुखदेव सिंह गोगामेड़ी की हत्या के बाद अब एक तस्वीर सोशल मीडिया पर वायरल हुई है.
तस्वीर में गोगामेड़ी का शव कांच के ताबूत में बंद है और उनकी पत्नी उन्हें एकटक देख आंसू बहाती नजर आ रही हैं.
बता दें, सुखदेव सिंह गोगामेड़ी की हत्या के विरोध में चल रहा धरना खत्म कर दिया गया है. सुखदेव की पत्नी शीला शेखावत ने बताया कि 72 घंटे के अंदर हत्याकांड वांछितों की गिरफ्तारी हो जाएगी.
इसी के साथ शीला ने कहा कि गीदड़ों ने शेर का शिकार किया है. उस शेर का शिकार जिसने समाज को जगाया है. उनकी शहादत को हम व्यर्थ नहीं जाने देंगे.
धरना खत्म होते ही सुखदेव के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया. गुरुवार को गोगामेड़ी के शव को उनके पैतृक गांव गोगामेड़ी ले जाया जाएगा. रास्ते में जगह-जगह लोग श्रद्धांजलि देंगे.
एक न्यूज एजेंसी के मुताबिक, शीला ने सभी कार्यकर्ताओं से कहा कि फिलहाल तो हमें लिखित में पुलिस ने सुखदेव के कातिलों को 72 घंटे के अंदर गिरफ्तार करने का आश्वासन दिया है.
लेकिन अगर आपकी बहन यानि मुझे आपकी जरूरत पड़ी तो क्या आप मेरा साथ देने दोबारा आएंगे? शीला ने सबके सामने कहा, ''उन लोगों ने धोखे से हमारे शेर को मारा गया है. लेकिन मैं भी शेरनी हूं. खुद ही सबको देख लूंगी.''
बता दें, 5 दिसंबर को सुखदेव गोगामेड़ी की उन्ही के घर के अंदर हत्या कर दी गई थी. जिन दो शूटरों ने गोगामेड़ी को मारा वे फिलहाल फरार है. पुलिस उनकी तलाश कर रही है.