'नौकरी जाने की आ गई नौबत...', लप्पू-झींगुर बोलने वाली भाभी को अब सता रहा ये डर

27 August 2023

सचिन को लप्पू और झींगुर बोलने वाली मिथिलेश भाटी ने बताया कि उनकी नौकरी जाने तक की नौबत आ गई है. कहा कि दिन भर कोई न कोई उनका इंटरव्यू लेने चला होता है.

मिथिलेश ने बताया कि वो आशा वर्कर हैं. उनकी मासिक सैलरी दो हजार रुपये. बाकी काम के हिसाब से 2 या 3 हजार रुपये ज्यादा मिल जाते हैं.

लेकिन जब से वो सचिन को लेकर दिए बयान के बाद सुर्खियों में आई हैं, वो अपना काम भी नहीं कर पा रहीं. दिन भर उनके घर इंटरव्यू लेने वालों का तांता लगा रहता है.

मिथलेश ने कहा कि मेरा काम है घर-घर जाकर लोगों को सरकार की योजनाओं के बारे में अवगत करवाना. लेकिन अब मैं वो सब नहीं कर पा रही हूं.

वायरल भाभी के मुताबिक, इंटरव्यू लेने के लिए लोग उनके घर के बाहर खड़े रहते हैं. नौकरी तो दूर की बात वो चैन से अपने घर का काम भी नहीं कर पा रही हैं.

बता दें, मिथिलेश भाटी वही हैं जिन्होंने पाकिस्तानी सीमा हैदर के प्रेमी सचिन को लप्पू और झींगुर बताया था. तभी से उनका यह डायलॉग काफी फेमस हो गया.

यहां तक कि इसे बॉडी शेमिंग से भी जोड़कर देखा जाने लगा. सचिन-सीमा के वकील एपी सिंह ने उन्हें इसके लिए कोर्ट से नोटिस भेजने की भी बात की है.

वहीं, मिथिलेश भाटी ने कहा कि उन्हें अभी तक कोई नोटिस नहीं मिला. अगर मिलता भी है तो वो इसका जवाब जरूर देंगी.

मिथिलेश ने कहा कि मैंने गांव की भाषा का इस्तेमाल करके सचिन को लप्पू और झींगुर कहा था. इसमें बुरा मानने वाली कोई बात नहीं थी.