राजस्थान से पाकिस्तान पहुंची अंजू 6 दिन के अंदर भारत लौट सकती है. ये बात खुद उसने 'आजतक' को बताई. साथ ही ये भी बताया कि वो बच्चों से मिलकर वापस पाकिस्तान चली जाएगी.
अंजू ने बताया कि वो सिर्फ अपने बच्चों की खातिर ही भारत आ रही है. वो पुलिस के सभी सवालों का जवाब देने के लिए भी तैयार है.
अंजू ने बताया कि पाकिस्तान में उसके वीजा की लिमिट समाप्त हो रही है. अलवर लौटकर वो अपने बच्चों से बात करेगी. अगर बच्चे उसके साथ पाकिस्तान चलना चाहेंगे तो वो उन्हें साथ ले जाएगी.
लेकिन अगर बच्चे भारत में ही रहना चाहते हैं तो वो उन्हें पाकिस्तान चलने के लिए जोर जबरदस्ती नहीं करेगी.
अंजू ने कहा कि उसने कुछ गलत नहीं किया है. वो जो भी कर रही है अपने बच्चों के बेहतर भविष्य के लिए कर रही है.
उसने कहा कि मुझे किसी और से कोई मतलब नहीं है. मेरे माता-पिता को पल-पल की जानकारी थी. जब मैं पाकिस्तान पहुंची तो सबसे पहले अपनी बहन को फोन किया.
आगे कहा कि पति से तो मेरा पहले ही संबंध टूट चुका है. अरविंद ने मेरे खिलाफ झूठा मामला दर्ज करवाया है. मैं अरविंद के झूठे केस का भी पुलिस को जवाब दूंगी.
हालांकि, अंजू पाकिस्तान से भारत सच में लौटेगी या नहीं इस पर कुछ भी कहा नहीं जा सकता. क्योंकि वो इससे पहले भी भारत आने की बात कहती आई है. लेकिन हर बार उसने झूठ ही कहा है.
बता दें, अंजू ने पाकिस्तान जाकर अपने कथित प्रेमी नसरुल्ला से शादी कर ली है. अब वो अंजू से फातिमा बन चुकी है. जबकि, उसका पहले पति अरविंद से तलाक नहीं हुआ है.