'डिब्बे में डिब्बा, डिब्बे में केक, मेरा सचिन लाखों में एक...', सीमा ने सुनाई शायरी

05 Sep 2023

पाकिस्तानी सीमा हैदर और सचिन मीणा की लव स्टोरी के बारे में हर कोई वाकिफ है. दोनों खुलकर एक दूसरे के लिए इश्क का इजहार भी करते रहते हैं.

सचिन अक्सर सीमा के लिए प्यार भरी शायरी सुनाता है. तो वहीं अब सीमा ने भी पहली बार सचिन के लिए शायरी सुनाई.

शायरी के जरिए उसने सचिन की जमकर तारीफ की. सीमा ने शायरी सुनाते हुए कहा 'डिब्बे में डिब्बा, डिब्बे में केक, मेरा सचिन लाखों में एक'.

सीमा ने कहा कि सचिन बहुत ही समझदार है. वह बोलता बेशक कम है. लेकिन वह मुझसे भी ज्यादा समझदार है. परिवार की पूरी जिम्मेदारी कैसे उठानी है, सचिन को ये अच्छे से पता है.

इसी के साथ सीमा ने ये भी कहा कि लोग जब सचिन को लप्पू और झींगुर कहते हैं तो उसे बहुत बुरा लगता है. लोगों को ऐसा बोलने से पहले सोचना चाहिए.

सीमा ने कहा कि लोग चाहे कुछ भी कहें लेकिन दुनिया में उसके लिए सबसे खूबसूरत इंसान सचिन ही है. सचिन जितना प्यार उसे कोई नहीं कर सकता.

बता दें, सचिन भी सीमा के लिए खुलकर अपने प्यार का इजहार करता है. उसने कई बार टीवी चैनल्स को दिए इंटरव्यू में शायरी के जरिए सीमा के लिए प्यार का इजहार किया है.

बता दें, दोनों की मुलाकात पबजी गेम के जरिए हुई थी. प्यार हुआ फिर शादीशुदा सीमा अपने चारों बच्चों को लेकर पाकिस्तान से भारत आ गई. फिलहाल, सचिन और सीमा के खिलाफ पुलिस जांच चल रही है.