'चचा-वालिद के साथ नमाज पढ़ते हैं और...', पूर्व पाकिस्तानी क्रिकेटर का बड़बोलापन, VIDEO

12 June 2024

Getty, PTI, APF, Social Media

टी20 वर्ल्ड कप 2024 में बाबर आजम की कप्तानी वाली पाकिस्तान टीम ने अपने शुरुआती दोनों मुकाबले गंवा दिए थे.

अब तीसरे मैच में कनाडा को 7 विकेट से हराकर जीत का खाता खोला. मगर अब भी सुपर-8 में पहुंचने की संभावना बेहद कम है.

पाकिस्तान टीम की हर तरफ आलोचना हो रही है. इसी बीच पूर्व पाकिस्तानी क्रिकेटर एजाज अहमद ने ARY चैनल पर विवादास्पद बयान दिया.

अहमद ने कहा- आप पाकिस्तानी टीम पर गौर करें तो मौजूदा समय में 80 प्रतिशत क्रिकेट रिमोट एरिया या खैबर पख्तूनख्वा प्रांत में चला गया है.

अहमद ने कहा- अगर टीम का चयन होता है तो यहां करीब 6 से 8 खिलाड़ी पठान ही होते हैं. इनके पास ना कोई शिक्षा होती है और ना ही एस्क्पोजर है.

अहमद ने कहा- फिर इनके पास कोई दूसरा काम नहीं होता है और ये घर में ही रहते हैं. जब मैच में दबाव का पल आता है तो ये पूरी तरह से बिखर जाते हैं.'

वीडियो...