रोहित के कप्तानी संभालते ही पंड्या एक्शन में आए... देखें धांसू VIDEO

08 Jan 2024

Credit: Getty & Social Media

अफगानिस्तान के खिलाफ आगामी 3 मैचों की टी20 सीरीज के लिए भारतीय टीम का ऐलान रविवार को कर दिया गया है.

भारतीय टीम की कमान रोहित शर्मा को सौंपी गई है. रोहित और विराट कोहली की 14 महीने बाद टी20 इंटरनेशनल में वापसी हुई है.

जबकि चोट के कारण हार्दिक पंड्या और सूर्यकुमार यादव इस सीरीज से बाहर हैं. मगर अब पंड्या ने अपना एक वीडियो शेयर किया है.

पंड्या चोट से ठीक होकर जिम में पसीना बहाते दिख रहे हैं. इस वीडियो के जरिए पंड्या ने बता दिया है कि वो IPL के लिए पूरी तरह तैयार हैं.

बता दें कि रोहित की जगह मुंबई इंडियंस की कमान पंड्या को ही सौंपी गई है. पंड्या वनडे वर्ल्ड कप 2023 के दौरान चोटिल हुए थे.

30 साल के पंड्या ने इंस्टाग्राम पर वीडियो शेयर करते हुए पोस्ट में लिखा- उनके सामने सिर्फ एक डायरेक्शन है, वो है सिर्फ आगे बढ़ते रहना.

पंड्या ने भारतीय टीम के लिए आखिरी मैच वनडे वर्ल्ड कप में 19 अक्टूबर को खेला था. यह मुकाबला बांग्लादेश के खिलाफ हुआ था.