19 Feb 2025
ICC चैम्पियंस ट्रॉफी 2025 में भारतीय टीम को अपना पहला मुकाबला बांग्लादेश के खिलाफ खेलना है. यह मैच गुरुवार (20 फरवरी) को दुबई में होगा.
Photo: Getty, AFP, PTI, AP, Social Media
इस मुकाबले से ठीक एक दिन पहले भारतीय कप्तान रोहित शर्मा ने प्रेस कॉन्फ्रेंस में टूर्नामेंट, पिच, मैदान और भारतीय स्क्वॉड को लेकर बात की.
इसी बीच रोहित ने उन पाकिस्तानी नेट बॉलर्स के बारे में भी बात की, जिन्होंने भारतीय खिलाड़ियों को नेट्स में जमकर प्रैक्टिस करवाई है.
रोहित ने पाकिस्तानी नेट बॉलर्स की तारीफ करते हुए कहा- दोनों ही पाकिस्तानी नेट गेंदबाज काफी अच्छे थे. उनसे मेरी बात हुई, लेकिन वो बहुत कम समय के लिए ही हुई थी.
दरअसल, हाल ही में रोहित का एक वीडियो वायरल हुआ, जिसमें वो पाकिस्तानी मूल के नेट बॉलर आवैस अहमद (Awais Ahmad) की तारीफ करते दिखे.
रोहित ने तेज गेंदबाज से मजाकिया अंदाज में कहा- क्लास बॉलर, आप हमारा जूता... पैर तोड़ने की कोशिश कर रहे थे इनस्विंग यॉर्कर मार कर (यॉर्कर बॉल डालकर).
वायरल वीडियो में कप्तान रोहित ने आगे कहा- बढ़िया है भाई. आप लोग हमको यहां हेल्प कर रहे हो, बड़ा अच्छा लगा. थैंक्यू.