30 APR 2024
Credit: PTI, AFP, AP
इंडियन प्रीमियर लीग में कोलकाता नाइट राइडर्स के लिए खेल रहे वरुण चक्रवर्ती का एक पोस्ट वायरल हो रहा है.
इस पोस्ट में वरुण ने मजाकिया अंदाज में कहा चीयरलीडर्स को केवल छक्के पर डांस करना चाहिए, चौके पर नहीं.
वरुण ने X पर इस पोस्ट को 20 अप्रैल को शेयर किया था. जो अब खूब वायरल हो रह है. वरुण का यह पोस्ट सनराइजर्स हैदराबाद और दिल्ली के मैच के संदर्भ में था.
वरुण ने लिखा था- चीयर लीडर्स को थोड़ा आराम करने दो, वे पिछले 6 ओवर्स से लगातार नाच रही हैं.
वरुण 29 अप्रैल को दिल्ली के खिलाफ मैच में 'प्लेयर ऑफ द मैच' रहे. पोस्ट मैच प्रजेंटेशन में उनसे उनके इसी पोस्ट पर हर्ष भोगले ने सवाल पूछा.
इस पर वरुण ने हंसते हुए कहा कि बदकिस्मती से यह (बड़े स्कोर) एक ट्रेंड बन गया है.
अब उन्हें (चीयरलीडर्स ) केवल सिक्स लगने पर ही नाचना चाहिए. चौके लगने पर ऐसा नहीं करना चाहिए.
29 अप्रैल को कोलकाता नाइट राइडर्स ने दिल्ली कैपिटल्स को सात विकेट से मात दी. इस मैच में वरुण चक्रवर्ती ने चार ओवर में केवल 16 रन दिए और तीन विकेट झटके.
चक्रवर्ती के तीन विकेट में ऋषभ पंत, ट्रिस्टन स्टब्स और कुमार कुशाग्र शामिल रहे, इससे दिल्ली कैपिटल्स का बड़ा स्कोर बनाने का सपना चूर-चूर हो गया.