20 Jan 2025
भारत के स्टार जैवलिन थ्रोअर और ओलंपिक में 2 मेडल जीतने वाले नीरज चोपड़ा ने गुपचुप रूप से शादी रचा ली है.
Photo: Getty, AFP, PTI, AP, Social Media
नीरज ने रविवार (19 जनवरी) को यह खुशखबरी शेयर की. उन्होंने सोशल मीडिया पर शादी के कुछ फोटोज शेयर किए थे.
नीरज ने टेनिस प्लेयर हिमानी मोर के साथ शादी रचाई है. यह शादी 14 से 16 जनवरी के बीच गुपचुप रूप से हुई. इसमें करीबी रिश्तेदार ही शामिल हुए थे.
यह शादी इतनी सीक्रेट रही कि किसी को भनक तक नहीं लगी. अब लोग जानना चाहते हैं कि आखिर यह शादी किस शहर और रिसोर्ट में हुई है.
अब इसका खुलासा हो गया है. आजतक को पता चला है कि नीरज और हिमानी की शादी हिमाचल प्रदेश में कुमारहट्टी के सूर्यविलास रिसॉर्ट में हुई.
यह रिसॉर्ट शिमला से करीब 54 किलोमीटर दूर सोलन शहर के नजदीक है. यह रिसॉर्ट कुमारहट्टी में कालका शिमला हाईवे पर स्थित है.
हिमानी की मां ने बताया है कि नीरज और उनकी बेटी अपने काम में व्यस्त हैं. जब फ्री होंगे तो एक ग्रैंड रिसेप्शन दिया जाएगा, जिसमें कई लोगों को बुलाएंगे.