कंगारू बल्लेबाज हुआ परेशान... ड्रेसिंग रूम में जडेजा ने डांस कर उड़ाया मजाक! VIDEO

8  Nov 2023

Credit: Getty & Social Media

भारत में खेले जा रहे वनडे वर्ल्ड कप 2023 में अफगान‍िस्तान और ऑस्ट्रेलिया के बीच मंगलवार को अहम मुकाबला खेला गया.

इस मुकाबले में अफगानिस्तानी टीम ने टॉस जीतकर पहले बैटिंग का फैसला किया और 292 रनों का टारगेट दिया.

कंगारू टीम ने 50 रन के अंदर ही 4 विकेट गंवा दिए थे. इसी दौरान दोनों टीमों के खिलाड़ियों के बीच जुबानी जंग भी देखने को मिली. 

इसके बाद अफगानिस्तानी टीम के ड्रेसिंग रूम का माहौल बदल गया और मेंटर अजय जडेजा समेत सभी सदस्य जश्न मनाने लगे.

अफगानिस्तान के ड्रेसिंग रूम में हलचल से बैटिंग कर रहे कंगारू बल्लेबाज मार्नस लाबुशेन परेशान नजर आए और 3-4 बार मैच रुकवाया.

इसी दौरान अजय जडेजा को ड्रेसिंग रूम में खुशी में जश्न मनाते हुए डांस करते हुए देखा गया. ऐसा लगा जैसे वो कंगारू टीम का मजाक उड़ा रहे हों.

बता दें कि पूर्व भारतीय ऑलराउंडर जडेजा को वर्ल्ड कप के लिए ही मेंटर बनाया है. उनके आने से पूरी अफगान टीम जबरदस्त फॉर्म में दिख रही है.