रोहित शर्मा की कप्तानी में भारतीय टीम को अपने ही घर में अफगानिस्तान के खिलाफ 3 मैचों की टी20 सीरीज खेल रही है.
पहला मुकाबला गुरुवार को मोहाली में हुआ. जिसमें भारतीय कप्तान रोहित शर्मा ने टॉस जीतकर पहले गेंदबाजी का फैसला किया.
इसी टॉस के दौरान रोहित के साथ एक फनी मूवमेंट भी देखने को मिला. वो अपने खिलाड़ी का नाम ही भूल गए, जो मैच में नहीं खेले.
एंकर ने रोहित से पूछा कि कौन से प्लेयर मैच से बाहर हैं. इस पर रोहित ने आवेश खान, संजू सैमसन और यशस्वी जायसवाल का नाम बता दिया.
मगर रोहित अपने एक और प्लेयर का नाम भूल गए, जो मैच से बाहर थे. तभी रोहित ने एंकर से कहा कि उन्होंने टॉस से पहले बताया तो था.
तभी एंकर मुरली कार्तिक ने स्पिनर कुलदीप यादव का नाम लिया, तो रोहित एकदम खुश हो गए और उन्होंने एंकर की हां में हां मिलते हुए जवाब दिया.
रोहित का यह अंदाज सोशल मीडिया पर काफी वायरल हो रहा है. वैसे रोहित इस मैच के साथ 14 महीने बाद टी20 फॉर्मेट में वापसी कर रहे हैं.