टीम इंडिया का क्रिकेटर बना कैमरामैन...जडेजा बोले- जहर लग रहा है

1 NOV 2023 

Credit: BCCI

टीम इंड‍िया वर्ल्ड कप 2023 में विजय रथ पर सवार है, उसने 6 में से 6 मैच जीत लिए हैं. 

अब टीम इंडिया का अगला मुकाबला श्रीलंका से 2 नवंबर को मुंबई के वानखेड़े स्टेडियम में होगा. 

इस मुकाबले से पहले सूर्यकुमार यादव मुंबई की सड़कों पर कैमरामैन बनकर निकले और लोगों से सवाल जवाब किए. 

इस दौरान सूर्या ने खुद का हुल‍िया भी बदला, उन्होंने फुल शर्ट और कैप पहनीं, मास्क और चश्मा भी लगाया . 

इस दौरान 'सर' रवींद्र जडेजा भी उनको नहीं पहचान सके. जडेजा ने उनके लुक को देखकर कह दिया कि एकदम जहर लग रहा है. 

जब मुंबई में मरीन ड्राइव पर सूर्या ने लोगों से सवाल-जवाब किए तो उनकी एक बारगी तो हंसी भी निकलने वाली थी. 

दरअसल, एक शख्स ने कहा कि पता नहीं सूर्या ऊपर बल्लेबाजी क्यों नहीं करते हैं. वहीं एक युवती ने भी सूर्या की जमकर तारीफ की. 

BCCI द्वारा शेयर इस वीडियो के अंत में सूर्या ने कहा मैं इतना खराब एक्टर भी नहीं हूं.  सूर्या फैन्स से मिलकर काफी खुश नजर आए. 

सूर्या इस वर्ल्ड कप में अब तक केवल दो मैच खेले हैं. न्यूजीलैंड के ख‍िलाफ 22 अक्टूबर को वह वर्ल्ड कप डेब्यू में 2 के स्कोर पर रन आउट हो गए थे. वहीं इंग्लैंड के खिलाफ उन्होंने पिछले मैच में 49 रन बनाए थे.