कोलकाता पुलिस ने मालदा जिले से एक कारोबारी को रिहा कर लिया है, जिसका कथित तौर पर कोलकाता से अपहरण कर लिया गया था. पुलिस ने बताया कि पीड़ित व्यक्ति बिस्किट कंपनी का मालिक नहीं, बल्कि डिस्ट्रीब्यूटर है.
पुलिस ने बताया कि पीड़ित कारोबारी की पत्नी ने गरफा थाने में कथित अपहरण और रंगदारी की रिपोर्ट दर्ज कराई थी. उन्होंने आरोप लगाया कि किडनैपर्स ने बिजनेसमैन को छोड़ने के लिए 20 लाख की मांग की थी. जिसके बाद पुलिस ने मामला दर्ज कर पीड़ित की टावर लोकेशन का पता लगाकर मालदा जिला पुलिस के साथ मिलकर संयुक्त छापेमारी की और पीड़ित कारोबारी को मालदा के मुथाबारी गांव से अपहरणकर्ताओं के चंगुल से छुड़ा लिया.
'मामले में 6 आरोपी गिरफ्तार'
पुलिस ने बताया इस मामले में अब तक 6 आरोपियों को गिरफ्तार किया जा चुका है और व्यापारी का अपहरण में इस्तेमाल किए जाने वाले वाहन को पुलिस ने जब्त कर लिया है. पीड़ित व्यक्ति बिस्किट कंपनी का मालिक नहीं, बल्कि बिस्किट कंपनी का डिस्ट्रीब्यूटर है. वह कोलकाता के गरफा थाना इलाके के रुचिरा हाउसिंग कॉम्प्लेक्स का रहने वाला है.